Ярмарка Недвижимости
- это самый простой способ найти покупателей недвижимости 👍


   English


Телефон, Viber, WatsApp

Оргкомитет выставки: | volkova@interexpo.team
+38 (067) 325-09-02

Главная     Участники     Экспонентам     Посетителям     Статьи     Контакты






    Новости сайта
11:44
«Умный» загородный дом для украинцев на 3D принтере!

Друзья, украинские застройщики продают дома напечатанные на 3D принтере!!

Теперь «умный» дом доступен и нам, дорогие сограждане! Интересно и необычно, не правда ли? Узнаем подробности и развеем все сомнения!

Конструкция дома!

С помощью 3D-печати, основатели создают из металлопластиковых нитей непростую структуру волокна. По их словам, это надежная основа для дома, которая делает его очень прочным и выносливым к погодным изменениям. Только представьте, этот дом при -61 будет сохранять оптимальную температуру внутри помещения!

Стены изготавливаются из вакуумных панелей, по своей структуре они близки к пенопласту, но на много плотнее, а также практичнее дерева и бетона.

Практичность «умного» дома!

Кандидат физико-математических наук Максим Гербута, а он основатель стартапа говорит, что главной проблемой было создание отличной теплоизоляции, и как мы видим, им это удалось на 5 с плюсом!

Чтобы теплопотеря через окна была минимальной, ребята увеличили количество стекол до 6, а их общую толщину сделали 20 см!

В доме будет установлена специальная система контроля температуры - все-таки «умный» дом! Жилье подключено к общей системе, благодаря которой диспетчер сможет исправить возникшие неполадки удаленно!

Удобства 3D жилья

Представьте, энергию дом получает через солнечные батареи на крыше, их запас 68к.Вт в час. Запас воды в баке 900 литров, по мнению разработчиков ее можно использовать на протяжении пяти месяцев, из-за четырехуровневой фильтрации!

К сожалению, солнечных батарей не достаточно для подключения электрической плиты. Поэтому, друзья, готовить в «умном» доме придется в микроволновке или мультиварке! Зато больше свободного места в кухне!

Санузел, душ и все необходимые удобства – часть дома! Их не потребуется покупать отдельно, как в новостройках!

Стоимость и сроки изготовления

Умный дом теперь не мечта для украинцев, а доступная реальность, друзья! Его стоимость обойдется в 30-60 000 евро. Кстати, дом можно получить в течение суток. Вам привезут его на место, как пиццу в указанное место!!

Что входит в стоимость «умного» дома!

В стоимость самого дорого дома (60 000 евро) входит все необходимое: мебель, бытовая техника, кухня, вентиляция, которая контролирует уровень кислорода, сигнализация, система контроля для смартфона, видеонаблюдение и автономное снабжение электричеством!

Модуль за 30 тысяч продается без мебели и инженерных дополнений, однако разработчики считают, что его предназначение – служить дополнением к дому.

Ребят, хотите знать больше о новинках - приходите в нам на «Ярмарку Недвижимости», которая состоится 6-8 октября и мы расскажем вам все фишки приобретения зарубежной и украинской недвижимости!

Понравилась статья? Сделайте репост, так мы узнаем, что вам было интересно.

Источник: abcnews.com.ua



Понравилось? Расскажите друзьям:








Просмотров: 1082 | | Теги: недвижимость, 3D-дом | Рейтинг: 5.0/2










О выставке | Экспонентам | Посетителям | Деловая программа | Публичная оферта | Политика конфиденциальности | Для прессы | Контакты
Ярмарка Недвижимости
Международная выставка зарубежной недвижимости
© Все права защищены.
Вход
+38 (067) 325-09-02