Ярмарка Недвижимости
- это самый простой способ найти покупателей недвижимости 👍


   English


Телефон, Viber, WatsApp

Оргкомитет выставки: | volkova@interexpo.team
+38 (067) 325-09-02

Главная     Участники     Экспонентам     Посетителям     Статьи     Контакты






    Новости сайта
13:08
Мини дом для киевлян

Микро жилье - киевские застройщики нашли выход с кризиса! Теперь каждый украинец может позволить себе недвижимость в столице!

А вы знаете, какова стоимость столичной квартиры? От 1 млн грн, наверное, по этой причине для многих собственное жилье – цель в далеком будущем!

Смарт недвижимость

И что же делать тем, кому не посчастливилось получить недвижимость в наследство от бабули? Прожить жизнь на съемной квартире? Нет, друзья - купить смарт квартиру!

Для Украины мини-квартиры - новый тренд, а вот за границей они давно пользуются спросом, при чем иногда больше недвижимости стандартных размеров!

Компактно

Площадь смарт квартиры 21 кв. м, но это далеко не предел, есть проекты и на 9 кв. м!

В квартирах такого типа есть все необходимое: сан узел, душ, кухня, шкаф, кровать.

Доступно

А вы хотите жилье в столице - стоимость такой квартиры в Киеве обойдется в 10 тысяч евро! То есть,  вполне реально получить новое столичное жилье ценой старой иномарки!

Выгодно

Да, квадратура не большая, но вполне пригодна для жизни! Один с огромных плюсов компактной недвижимости – коммунальная плата! Ее месячная стоимость обойдется примерно в 100 гривен.

Аренда с правом выкупа

Застройщики ввели новое правило, которое поможет гостям города купить собственное жилье и не тратить огромное количество денег на ежемесячную аренду: половина денег идет на оплату аренды, а вторая часть на ее выкуп! Не плохо, правда, друзья!!

Многофункциональная мебель - отличное решение для смарт жилья!

Конечно, любителям свободного пространства, тяжело представить полноценную жизнь на 9 квадратах, не так ли? Но, друзья, все зависит от креативного мышления владельцев!

При правильном выборе мебели и ее распределении, вы отлично впишетесь в смарт квартирку! Для микро квартиры дизайнеры советуют рассматривать мебель-трансформер.

Микро квартиры с Европы

Кстати, ребят, столичные застройщики позаимствовали идею с мини-квартирками у заграничных соседей!

Франция, Испания, Польша и другие европейские державы уже давно пользуются доступным жильем! Это отличное решения для покупки жилья и удачная инвестиция в будущее!

Инвестируем в смарт жилье, друзья – это недвижимость будущего!

Статья была полезной? Делайте репост, пусть все узнают, что такое смарт жилье!!

Источник: tsn.ua



Понравилось? Расскажите друзьям:








Просмотров: 3280 | | Теги: недвижимость_киев, смарт_квартира, тренд | Рейтинг: 5.0/2










О выставке | Экспонентам | Посетителям | Деловая программа | Публичная оферта | Политика конфиденциальности | Для прессы | Контакты
Ярмарка Недвижимости
Международная выставка зарубежной недвижимости
© Все права защищены.
Вход
+38 (067) 325-09-02