Ярмарка Недвижимости
- это самый простой способ найти покупателей недвижимости 👍


   English


Телефон, Viber, WatsApp

Оргкомитет выставки: | volkova@interexpo.team
+38 (067) 325-09-02

Главная     Участники     Экспонентам     Посетителям     Статьи     Контакты






    Новости сайта
18:04
Масштабы возведения «доступного жилья » в столице Украины возрастут
В нынешнем году ХК «Киевгорстрой» намеревается в 2,5 раза приумножить численность квартир, продаваемых в рамках государственных квартирных программ. Так сообщил Игорь Кушнир, председатель правления – президент ПАО ХК «Киевгорстрой», проинформировал minfin. 
Также И.Кушнир припомнил, что Государственным бюджетом на нынешний год предполагается финансировать около 1 млрд. грн. на осуществление государственных квартирных программ, из которых на программу построения «Приемлемое жильё» 70/30 запроектировано 100 млн. грн., на программу понижения тарифа ипотечных кредитов – 340 млн. грн.»
Совокупность денежных средств по данным программам существеннее, нежели в минувшем году, что, это моё мнение, одобрительно отразиться на возрастании потребности на подобное жильё, и на его возведении. В прошедшем году по программам приемлемого жилья мы предоставили в совокупности больше 330 квартир. Если же вести речь об обобщённой численности за весь период функционирования программы, то это больше 1,3 тыс.», - подметил Кушнир.   
К довершению всего он также дополнил, что при возрастании надобности среди украинцев, Холдинг станет добавлять число «приемлемого жилья».
«Для этого мы располагаем всеми соответствующими способностями, потому дело исключительно за населением. Однако уже в 2014 году  мы приняли решение передать под реализацию в 2,5 раза больше, и это в целом практически одна тысяча «приемлемых квартир». Полагаю, что в будущем в Украине приумножиться численность семей-участников подобных программ, так как это на самом деле прибыльно, человек платит не собственнику квартиры за квартиру, в которой обитает определённое время, а конкретно за  своё личное жильё», - добавил Игорь Кушнир. 
Напомним, что по итогам прошедшего года «Киевгорстрой» фактически на 30% превзошёл показатели по построению недвижимого имущества 2012 года. 



Понравилось? Расскажите друзьям:


Масштабы возведения «доступного жилья » в столице Украины возрастут





Просмотров: 1414 | | Рейтинг: 0.0/0










О выставке | Экспонентам | Посетителям | Деловая программа | Публичная оферта | Политика конфиденциальности | Для прессы | Контакты
Ярмарка Недвижимости
Международная выставка зарубежной недвижимости
© Все права защищены.
Вход
+38 (067) 325-09-02