Инвестиции в новостройки: как защитить себя от афёр?
Уважаемые участники и сайта!
Напоминаем Вам, что c 21 по 23 ноября 2013 в рамках выставки "Ярмарка Недвижимости 2013" пройдет Киевский международный форум недвижимости и маркетинга.
Так как до выставки осталось чуть больше 40 дней, пополняться не только ряды наших участников, а также пополняются ряды наших информационных партнеров по деловой программе выставки. Одним из наших новых информационных партнеров, стала "Ассоциация помощи пострадавших инвесторов", которая представить доклад на форуме на тему: "Инвестиции в новостройки: как защитить себя от афёр?".
Докладчик: Алексей Гончарук - президент Ассоциации помощи пострадавшим инвесторам, которая помогает людям, которые УЖЕ пострадали неудачно инвестировав средства в недвижимость , и управляющий партнер юридической фирмы Consrtuctive Lawyers, юристы которой помогают людям НЕ пострадать при инвестировании в недвижимость.
----------- Оставайтесь с нами, будьте в курсе событий в мире недвижимости!