Ярмарка Недвижимости
- это самый простой способ найти покупателей недвижимости 👍


   English


Телефон, Viber, WatsApp

Оргкомитет выставки: | volkova@interexpo.team
+38 (067) 325-09-02

Главная     Участники     Экспонентам     Посетителям     Статьи     Контакты






    Новости сайта
17:41
Главное Событие Этой Осени в Сфере Недвижимости

Exhibition & Event company «Inter Expo» в рамках 7-й Международной Выставки Украинской и Зарубежной Недвижимости «Ярмарка Недвижимости» проведёт самую глобальную и подробную конференцию «Реальный Маркетинг в Сфере Недвижимости».

 

В первый день вы узнаете методики оптимизации инструментов социальных сетей под сферу недвижимости. Опытные спикеры специально для нашей конференции проработали кейсы, которые позволят на практике показать методики привлечения целевой аудитории в сегменте недвижимости, а также верные варианты продвижения и позиционирования.


Второй день будет не менее насыщенным: внедрение эффективного интернет-маркетинга, современных продающих методик, контент стратегий и многое другое…


Все замечательно знают для чего нужен интернет и как в нём работать. Мы не будем лить воду и учить вас прописным истинам. Из лекций каждого спикера вы узнаете все инструменты и подводные камни, о которых даже и не подозревали работая, например, в vk, Facebook, YouTube или с поисковыми сайтами. Настоящая ситуация рынка недвижимости беспощадна и чересчур конкурентоспособна - профессиональные спикеры расскажут каждую мелочь, которая позволит вам работать быстрее и качественнее.


Спешите записаться на курс уже сейчас пройдя по этой ссылке -
По всем вопросам: тел. +38(095) 282-35-58


Количество мест ограничено! Мы не пытаемся придать большей значимости мероприятию – это событие, которое изменит ваше представление о маркетинге! Правильное соотношении цены и качества, четкий и детальный разбор тем программы.
Быть на шаг впереди Ваших конкурентов просто - станьте одним из участников конференции «Реальный Маркетинг в Сфере Недвижимости».

Локация: Киев, Конференц-зона 7-й международной выставки «Ярмарка Недвижимости», 2-й этаж Дворец Спорта.


Стоимость:
По предварительной регистрации - 500 грн.
С 30 сентября – 700 грн.
6 и 7 октября – 1000 грн.



Понравилось? Расскажите друзьям:








Просмотров: 1131 | | Рейтинг: 5.0/1










О выставке | Экспонентам | Посетителям | Деловая программа | Публичная оферта | Политика конфиденциальности | Для прессы | Контакты
Ярмарка Недвижимости
Международная выставка зарубежной недвижимости
© Все права защищены.
Вход
+38 (067) 325-09-02