Ярмарка Недвижимости
- это самый простой способ найти покупателей недвижимости 👍


   English


Телефон, Viber, WatsApp

Оргкомитет выставки: | volkova@interexpo.team
+38 (067) 325-09-02

Главная     Участники     Экспонентам     Посетителям     Статьи     Контакты






    Новости сайта
16:05
8 креативный проектов недвижимости, которые ломают стереотипы: будущее принадлежит архитекторам!

Уважаемые инвесторы! Мы решили поделиться с вами новинками недвижимости, самых крутых архитекторов, которые воплотят в жизнь в ближайшие 7-10 лет. Достаточно нелегко найти прибыльный объект инвестирования, поэтому для вас мы написали статью о новых проектах недвижимости!? Вы сможете использовать знания немедленно и выгодно инвестировать в свое будущее уже сегодня.

Вам нужны полезные знания? Читаем!

  1. «Город на небесах»

Самые нестандартные решения архитекторов заставляют смотреть с замиранием сердца на фото объекта и ждать, когда же его построят. Эта работа относится к такому виду.

Проект был создан женщиной-архитектором Цветаной Тошковой. Городок в форме лотоса (не в позе! лотоса, важно не перепутать:))! Странно звучит, но это по своему гениально в экономическом плане – здание привлечет туристов со всего мира! На верхнем этаже лотоса расположат парковые зоны, где посетители смогут отдыхать от городской суеты на небесах.

  1. Небоскреб на Марсе

Самоходное здание – новый проект разработки архитекторов. Здание будет самостоятельно перемещаться по поверхности планеты. Марсиане в преддверии чуда!

  1. Подводный город Aequorea

Архитектор из Бельгии построит целый город под водой. Объект обсуждения был представлен в форме медузы – 250 этажей на глубине тысячи метров в распоряжении гостей. Только представьте, масштабы этого проекта, друзья!

Кстати, а почему медуза? Потому что такую форму не сможет нарушить землетрясение, шторм или подводное течение. То есть, благодаря медузо-зданию жители города будут в полной безопасности!

  1. «Cloud Capture»

Проект разработали корейские архитекторы для ежегодного конкурса необычных проектов недвижимости eVolo Skyscraper Competition.

  1. Подводная гостиница

Архитекторы компании «103 International» разработали проект целого гостиничного комплекса под водой! Площадь гостиницы - 80 000 кв. м.

Здание спроектировали так, чтобы в каждом номере, ресторане и развлекательном комплексе был вид из окна на красоту подводного мира. Часть проекта сделают на воде, чтобы гостиница пользовалась спросом среди любителей традиционного отдыха и привычного вида.

  1. «Нью-Йоркская стрекоза»

Невероятный проект – недвижимость совместит в себе жилое пространство, офисы и помещения для выращивания растений.

  1. Dawang Mountain Resort

Пятизвездочную гостиницу в Китае, расположат над карьером в провинции Хунань, друзья! Проект был создан австрийскими архитекторами.

  1. Ecorium

Южная Корея подарит своим жителям и гостям страны прекрасное архитектурное здание. Посетители смогут увидеть множество флоры разных климатических зон. Что входит в проект: дождевые и туманные леса, антарктические регионы и тропики.

Как видите, друзья, инвестирование с зарубежной недвижимости постепенно добралась до вложений в движимую «недвижимость» на Марсе! Так что полет мысли архитектора безграничен и это радует!

Статья была полезной? Ставьте лайк, так мы узнаем, что вы дочитали статью до конца!
Еще больше полезного  https://facebook.com/realtexpo

Источник: fototelegraf.ru



Понравилось? Расскажите друзьям:








Просмотров: 1592 | | Теги: инвестиции, новости недвижимости | Рейтинг: 5.0/1










О выставке | Экспонентам | Посетителям | Деловая программа | Публичная оферта | Политика конфиденциальности | Для прессы | Контакты
Ярмарка Недвижимости
Международная выставка зарубежной недвижимости
© Все права защищены.
Вход
+38 (067) 325-09-02